Мир Велимира Хлебникова




Конкурс на лучший дизайн веб-ресурса «ДОМ ВЕЛИМИРА» от музея Велимира Хлебникова (Астрахань)

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС на лучшее предложение художественного решения по ДИЗАЙНУ ВЕБ-САЙТА «ДОМ ВЕЛИМИРА». Обращение от Музея Велимира Хлебникова в Астрахани: Музей Велимира Хлебникова в Астрахани Друзья! Дом-музей Хлебникова, единственный в мире музей поэта, объявил КОНКУРС на лучшее предложение художественного решения по ДИЗАЙНУ ВЕБ-САЙТА «ДОМ ВЕЛИМИРА». ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО, до 25 января, НО мы ЖДЁМ! У волшебного дома должен быть волшебный сайт! Принять участие в конкурсе может любое юридическое или физическое лицо. С победителем творческого конкурса будет заключен договор на разработку дизайна сайта с оплатой в 50 000 рублей, победителя определяет конкурсная комиссия. Участнику конкурса предлагается разработать стиль оформления страниц веб-сайта, что должно соответствовать его тематике и выражать идею уникальности личности Велимира Хлебникова и собрания музея. Сроки проведения творческого конкурса: начало приема заявок – 08:30 11 декабря 2015 года, окончание приема заявок – 08:30 25 января 2016 года. В течение этого срока участник направляет свои предложения в соответствии с Положением о конкурсе на адрес электронной почты: dogadinka@yandex.ru с пометкой «Заявка на конкурс «Сайт «Дом Велимира». Дом-музей В.Хлебникова – филиал Астраханской картинной галереи имени П.М. Догадина. Единственный в мире Дом-музей Хлебникова в Астрахани, «городе предков» поэта, уникален, т.к.:

  • это «хлебниковская коллекция», включающая в себя предметы быта, фамильную библиотеку, редкие фото и документы,
  • это высокий научный статус,
  • это арт-площадка для молодёжных творческих инициатив.

Для формирования более полного представления о жизнетворчестве Велимира Хлебникове и музее можно использовать уже существующие интернет-ресурсы: Музей Велимира Хлебникова в Астрахани портрет Велимира

http://hlebnikov.ru

http://www.khlebnikov.info

http://xlebnikovfest.ru

https://vk.com/domvelimira

https://www.facebook.com/muzeyvh

http://www.agkg.ru

По всем вопросам обращайтесь к заведующей музеем Кузовлевой Ольге Олеговне: +7 960 8616028; +7 8512 51-64-96, muzeyvh@yandex.ru.

Положение Конкурса https://yadi.sk/i/OKlkE3dSm9bAy

Приложение №1 (Заявка) https://yadi.sk/i/JSAIx9HZm9bFS

Приложение №2 (Технические требования к дизайну сайта) https://yadi.sk/i/DWoBtkOOm9bJL

Приложение №3 (Пакет графических материалов и изображений) https://yadi.sk/d/66hJFabIm9bKX